Мойка высокого давления (минимойка) ЗУБР, 1400 Вт, 13 МпА·ч, 130 Атм (АВД-П130)
Мойка высокого давления ЗУБР АВД-П130, применяется для образования струи воды высокого давления, используемой для мойки автомобилей, велосипедов и другой колесной техники, садового инвентаря, наружных стен и уличных покрытий. Система полной остановки выключает двигатель при отпускании; клавиши пистолета, что экономит энергию и увеличивает ресурс. Самовсасывание позволяет использовать изделие без внешнего источника давления воды. Фильтр на входе для защиты аппарата от загрязнений в воде. Высокая мощность выходной струи для эффективной мойки. Регулировка давления струи для обработки различных изделий и поверхностей. Встроенный пенообразователь для предварительной обработки моющим средством в комплекте. Переходник на быстросъемный коннектор для подключения любых шлангов. Колеса и выдвижная рукоятка для простоты хранения и перемещения. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max давление воды | 131.7 бар |
| Аккумуляторная | Нет |
| Вес | 13.2 кг |
| Грязевая фреза в комплекте | Нет |
| Двигатель | безщеточный |
| Длина шланга | 5 м |
| Манометр | Нет |
| Мощность | 1.4 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.8 л |
| Помпа | алюминий с кремнием |
| Производительность, л/мин | 350 |
| Рабочее давление | 90 атм |
Информация для заказа
- Цена: 59 238 ₸






