Мойка высокого давления (минимойка) ЗУБР, 2400 Вт, 11 МпА·ч, 110 Атм (АВД-165)
Мойка высокого давления ЗУБР АВД-165, предназначена для удаления любых загрязнений при помощи струи воды высокого давления. Система полной остановки выключает двигатель при отпускании клавиши пистолета. Фильтр на входе для защиты аппарата от загрязнений в воде. Высокая мощность выходной струи для эффективной мойки. Регулировка давления струи для обработки различных изделий и поверхностей. Встроенный пенообразователь для предварительной обработки моющим средством в комплекте. Переходник на быстросъемный коннектор для подключения любых шлангов. Колеса и удлиненная рукоятка для простоты перемещения. Примечание! Изделие не имеет функции самовсасывания. Однако, в силу конструкции помпы, если ее предварительно заполнить водой – далее она будет всасывать воду самостоятельно. Для этого надо создать хотя бы минимальное давление (ок. 0.5 Атм) на входе. Этого можно достигнуть, поставив, например, емкость с водой выше уровня мойки и дав воде заполнить помпу самотеком. Далее она будет забирать воду сама. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max давление воды | 167.2 бар |
| Аккумуляторная | Нет |
| Вес | 9.1 кг |
| Возможность забора воды из бочки | Нет |
| Грязевая фреза в комплекте | Да |
| Двигатель | щеточный |
| Длина шланга | 5 м |
| Манометр | Нет |
| Мощность | 2.4 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.8 л |
| Помпа | алюминий с кремнием |
| Производительность, л/мин | 396 |
| Рабочее давление | 110 атм |
Информация для заказа
- Цена: 74 034 ₸






