



Мойка высокого давления (минимойка) ЗУБР, 1400 Вт, 14 МпА·ч, 140 Атм (АВД-П140)
77 499 ₸
- Под заказ
- Код: АВД-П140
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мойка высокого давления (минимойка) ЗУБР, 1400 Вт, 14 МпА·ч, 140 Атм (АВД-П140)
Мойка высокого давления ЗУБР АВД-П140, применяется для образования струи воды высокого давления, используемой для мойки автомобилей, велосипедов и другой колесной техники, садового инвентаря, наружных стен и уличных покрытий. Профессиональная модель с увеличенной производительностью. Система полной остановки выключает двигатель при отпускании клавиши пистолета, что экономит энергию и увеличивает ресурс. Самовсасывание позволяет использовать изделие без внешнего источника давления воды. Фильтр на входе для защиты аппарата от загрязнений в воде. Высокая мощность выходной струи для эффективной мойки. Регулировка давления струи для обработки различных изделий и поверхностей. Встроенный пенообразователь для предварительной обработки моющим средством в комплекте. Переходник на быстросъемный коннектор для подключения любых шлангов. Колеса и удлиненная рукоятка для простоты перемещения. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max давление воды | 141.8 бар |
| Аккумуляторная | Нет |
| Вес | 13.5 кг |
| Грязевая фреза в комплекте | Нет |
| Двигатель | безщеточный |
| Длина шланга | 5 м |
| Манометр | Нет |
| Мощность | 1.4 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.8 л |
| Помпа | алюминий с кремнием |
| Производительность, л/мин | 350 |
| Рабочее давление | 90 атм |
Информация для заказа
- Цена: 77 499 ₸


