Газонокосилка сетевая ЗУБР 1300 Вт, 330 мм (ГС-33-1300)
Газонокосилка сетевая ГС-33-1300, предназначена для подстригания травы при уходе за газоном. Легкий инструмент для ухода за приусадебным участком. Расширенная функциональность, современный дизайн и простота работы. Прекрасная альтернатива бензиновой газонокосилке: меньшее потребление энергии при той же режущей способности, отсутствие необходимости постоянной покупки ГСМ и контроля уровня топлива и масла, простота эксплуатации и ремонта, а также меньшие шум и вибрация и полное отсутствие вредных выбросов. Травосборник позволяет поддерживать чистоту на обработанном участке и упрощает утилизацию травы. Широкий диапазон и ступенчатая регулировка высоты кошения расширяют возможности применения газонокосилки. Облегченные колеса и эргономичная рукоятка облегчают перемещение косилки по газону.
Применение
Для подстригания травы при уходе за газоном (с вращающимся ножом). Имеет функции кошения со сбором травы и регулировки высоты кошения
Преимущества
- Удобное средство для кошения газона на небольшом участке
- Прекрасная альтернатива бензиновой газонокосилке: меньшее потребление энергии при той же режущей способности, отсутствие необходимости постоянной покупки ГСМ и контроля уровня топлива и масла, простота эксплуатации и ремонта, а также меньшие шум и вибрация и полное отсутствие вредных выбросов
- Травосборник позволяет поддерживать чистоту на обработанном участке и упрощает утилизацию травы
- Широкий диапазон и ступенчатая регулировка высоты кошения расширяют возможности применения газонокосилки
- Облегченные колеса и эргономичная рукоятка облегчают перемещение косилки по газону
- Нож специальной формы создает восходящий поток воздуха, который поднимает полегшую траву, направляет скошенную траву в травосборник и даже может собирать опавшую листву
- Органы управления расположены под рукой (на рукоятке), что повышает удобство и безопасность работы
- При потере контроля над машиной режущий инструмент и двигатель останавливаются
- Тормоз двигателя мгновенно останавливает вращение ножа при отключении питания для большей безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Количество колес | 4 шт |
| Объем травосборника | 35 л |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Min высота скашивания | 20 мм |
| Газонокосилка | 1 |
| Количество режимов регулировки высоты | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор крепежа | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Рукоятка верхняя | 1 |
| Рукоятка нижняя | 1 |
| Самоходная | Нет |
| Серия | Мастер |
| Тип рукоятки | складная |
| Травосборник | 1 |
- Цена: 41 715 ₸






