Газонокосилка сетевая ЗУБР 1700 Вт, 380 мм (ГСЦ-38-1700)
Газонокосилка сетевая ГСЦ-38-1700, предназначена для подстригания травы при уходе за газоном. Компактная газонокосилка отличается надежностью, простотой обслуживания, а также превосходным соотношением цены и качества.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Max высота скашивания | 75 мм |
| Min высота скашивания | 25 мм |
| Газонокосилка | 1 |
| Количество режимов регулировки высоты | 5 |
| Комплект крепежа | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1700 Вт |
| Напряжение питания, В/Гц | 230/50 |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка верхняя | 1 |
| Рукоятка нижняя | 1 |
| Самоходная | Нет |
| Серия | Мастер |
| Тип рукоятки | складная |
| Травосборник | 1 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 3300 |
Информация для заказа
- Цена: 72 828 ₸






