Газонокосилка сетевая ЗУБР 2000 Вт, 420 мм (ГСЦ-42-2000)
Газонокосилка сетевая ГСЦ-42-2000, предназначена для подстригания травы при уходе за газоном. Безупречный уход за газоном с комфортом и без малейших затруднений. Мощный электрический двигатель, простое управление, а также прочный и легкий корпус служат гарантом этого.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Max высота скашивания | 75 мм |
| Min высота скашивания | 25 мм |
| Газонокосилка | 1 |
| Количество режимов регулировки высоты | 5 |
| Комплект крепежа | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение питания, В/Гц | 230/50 |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка верхняя | 1 |
| Рукоятка нижняя | 1 |
| Самоходная | Нет |
| Серия | Мастер |
| Тип рукоятки | складная |
| Травосборник | 1 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 3200 |
Информация для заказа
- Цена: 77 103 ₸






