Газонокосилка сетевая STEHER 1300 Вт, 330 мм (LM-33-1300)
Газонокосилка сетевая LM-33-1300, предназначена для подстригания травы при уходе за газоном. Легкий инструмент для ухода за приусадебным участком. Расширенная функциональность, современный дизайн и простота работы. Прекрасная альтернатива бензиновой газонокосилке: меньшее потребление энергии при той же режущей способности, отсутствие необходимости постоянной покупки ГСМ и контроля уровня топлива и масла, простота эксплуатации и ремонта, а также меньшие шум и вибрация и полное отсутствие вредных выбросов. Травосборник позволяет поддерживать чистоту на обработанном участке и упрощает утилизацию травы. Широкий диапазон и ступенчатая регулировка высоты кошения расширяют возможности применения газонокосилки. Облегченные колеса и эргономичная рукоятка облегчают перемещение косилки по газону. Нож специальной формы создает восходящий поток воздуха, который поднимает полегшую траву, направляет скошенную траву в травосборник и даже может собирать опавшую листву.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Max высота скашивания | 65 мм |
| Min высота скашивания | 25 мм |
| Газонокосилка | 1 |
| Количество режимов регулировки высоты | 3 |
| Комплект крепежа | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Регулировка высоты кошения | осевая |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка верхняя | 1 |
| Рукоятка нижняя | 1 |
| Самоходная | Нет |
| Тип ручки | складная |
| Травосборник | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 47 810 ₸





