Газонокосилка бесщеточная, ЗУБР 36В, без АКБ, серия "Мастер" (ГКЛ-4336)
Газонокосилка аккумуляторная ЗУБР ГКЛ-4336, предназначена для подстригания травы при уходе за газоном. Экономия до 40% стоимости инструмента при наличии аккумуляторов системы. Удобное средство для кошения газона на любом участке. Прекрасная альтернатива бензиновой и электрической газонокосилкам: отсутствие необходимости постоянной покупки ГСМ и контроля уровня топлива и масла, нет опасности повредить провод и проблем с ограничением его длины, простота эксплуатации и ремонта, меньшие шум и вибрация и полное отсутствие вредных выбросов. Мощный двигатель напряжением 36 В ускоряет процесс обработки, а увеличенная ширина 43 см кошения ускоряют работу. Бесщеточный двигатель обладает целым рядом преимуществ по сравнению с обычным щеточным двигателем: высокий крутящий момент – в 2 раза выше, чем у аналогичного щеточного двигателя; высокий КПД благодаря максимально эффективному преобразованию электромагнитной энергии в механическую.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка для мульчирования | 1 |
| Газонокосилка | 1 |
| Индикатор заполнения травосборника | Да |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Ключ | 1 |
| Количество ступеней регулировки | 6 |
| Комплект крепежа | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка верхняя | 1 |
| Рукоятка нижняя | 1 |
| Самостоятельное движение | Нет |
| Тип рукоятки | складная |
| Травосборник | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 111 177 ₸






