Триммер сетевой, STEHER 400 Вт, ш/с 25 см (TEL-25-400)
Электрический триммер STEHER TEL-25-400, предназначен для кошения растительности на садовых участках и газонах. Прекрасная альтернатива бензиновому триммеру: легче и компактнее, меньшая мощность при той же режущей способности, отсутствие необходимости необходимости постоянной покупки ГСМ и приготовления смеси, легкость и компактность, а также меньшие шум и вибрация и полное отсутствие вредных выбросов. Обеспечивает удобство и качество кошения. Достаточная ширина кошения. Нижнее расположение двигателя упрощает и облегчает конструкцию и делает ее более надежной. Регулируемая по длине штанга позволяет легко настроить изделие "под себя" и компактно хранить его между работами и в зимнее время. Настраиваемая дополнительная рукоятка. Полуавтоматической катушка для простоты эксплуатации. Специальный крюк для крепления удлинителя.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Катушка (установлена) | 1 |
| Кожух защитный | 1 |
| Регулируемая штанга | Да |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип ручки | T-образная |
| Толщина лески, мм | 1.2 |
| Триммер | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 12 300 ₸


