Культиватор электрический ЗУБР, 900 Вт (ККД-900)
Культиватор электрический ЗУБР ККД-900, предназначен для рыхления и культивации почвы в парниках и теплицах. Оснащен металлическими фрезами с шириной захвата 30 см и обрабатывает почву на глубину до 20 см. Благодаря малому весу с агрегатом могут работать женщины и пожилые люди. На корпусе предусмотрен щиток, который защищает оператора от попадания земли. Закаленные фрезы прекрасно закапываются на полную глубину и способствуют продвижению культиватора вперед. Боковые диски защиты растений защищают ваши посадки от вращающихся ножей культиватора. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество передач | 1 вперед |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диски защиты растений | 2 |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Комплект ключей | 1 |
| Крепеж для сборки фрез | 1 |
| Культиватор | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Нож фрезы | 24 |
| Ось фрезы | 4 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сошник | 1 |
| Транспортировочные колеса | 1 |
| Хомут крепления тросов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 51 957 ₸






