Культиватор электрический ЗУБР, 1800 Вт (ККД-1800)
Культиватор электрический ЗУБР ККД-1800, предназначен для рыхления и культивации почвы на небольшом участках, парниках и теплицах. Оснащен металлическими фрезами с шириной захвата 40 см и обрабатывает почву на глубину до 20 см. Транспортировочные колеса позволяет с легкостью перевозить культиватор по участку. Cошник надежно фиксируется к раме культиватора и отвечает за регулировку глубины вспашки и простоту эксплуатации. На корпусе предусмотрен щиток, который защищает оператора от попадания земли. Закаленные фрезы прекрасно закапываются на полную глубину и способствуют продвижению культиватора вперед. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество передач | 1 вперед |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диски защиты растений | 2 |
| Колеса для перемещения | Да |
| Комплект ключей | 1 |
| Крепеж для сборки фрез | 1 |
| Культиватор | 1 |
| Нож фрезы | 24 |
| Ось фрезы | 4 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сошник | 1 |
| Тип смазки редуктора | NLGI 00 (75 г |
| Транспортировочные колеса | 1 |
| Хомут крепления тросов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 79 236 ₸






