Культиватор электрический ЗУБР, 2500 Вт (КАД-2500)
Культиватор электрический ЗУБР КАД-2500, предназначен для для рыхления и культивации почвы на небольшом садовом участке. Оснащен металлическими фрезами с шириной захвата 45 см и обрабатывает почву на глубину до 26 см. Транспортировочные колеса позволяет с легкостью перевозить культиватор по участку. Регулируемый сошник надежно фиксируется к раме культиватора и отвечает за регулировку глубины вспашки и простоту эксплуатации. На корпусе предусмотрен щиток, который защищает оператора от попадания земли. Ременное сцепление способствует ровному передвижению без рывков. Закаленные фрезы прекрасно закапываются на полную глубину и способствуют продвижению культиватора вперед. Боковые диски защиты растений защищают ваши посадки от вращающихся ножей культиватора. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество передач | 1 вперед |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Вес | 29.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диски защиты растений | 2 |
| Колеса для перемещения | Да |
| Комплект ключей | 1 |
| Крепеж для сборки фрез | 1 |
| Культиватор | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Нож фрезы | 24 |
| Ось фрезы | 4 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сошник | 1 |
| Тип смазки редуктора | NLGI 2 (100 г) |
| Транспортировочные колеса | 1 |
| Хомут крепления тросов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 170 532 ₸






