Культиватор бензиновый ЗУБР, 212 см3 (МКТ-200)
Культиватор бензиновый ЗУБР МКТ-200, предназначен для рыхления и культивирования, а при использовании дополнительного навесного оборудования спектр применения культиватора значительно расширится. Модель предлагает отличное сочетание высокой производительности, управляемости и устойчивости. Рукоять культиватора с возможностью регулировки по вертикали делает управление более комфортным. Наличие реверса значительно облегчает его эксплуатацию. Цепной редуктор с закаленной осью диаметром 30 мм. Сошник объединен с транспортировочными колесами для удобства перемещения до места работы не повреждая при этом газон или тротуарную плитку ножами. На корпусе предусмотрен щиток, защищающий оператора от попадания земли. Ременное сцепление способствует ровному передвижению без рывков. Cамозатачивающиеся закаленные фрезы из конструкционной стали. Защитный кожух ограничивает доступ к вращающимся частям клиноременной передачи и обеспечивает безопасность. Регулируемый сошник надежно фиксируется к раме культиватора. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Вал отбора мощности | Да |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | Зубр |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Максимальная глубина обработки | 33 см |
| Минимальная ширина обработки | 55 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые диски | 2 |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Диски защиты растений | Да |
| Колеса | Нет |
| Комплект крепежа | 1 |
| Культиватор | 1 |
| Мощность | 5150 Вт |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сошник | Да |
| Сошник в сборе с транспортировочными колесами | 1 |
| Фрезы (6 групп по 4 ножа) | 1 |
| Число оборотов вала, об/мин | 164 / 1-ая, 50 / задняя |
Информация для заказа
- Цена: 297 135 ₸






