Культиватор Зубр МКТ-170
Культиватор бензиновый ЗУБР МКТ-170, предназначен для рыхления и культивации почвы на приусадебном участке. Эффективный двигатель с воздушным фильтром в масляной ванне увеличивает моторесурс. Складываемые, регулируемые по положению рукоятки и транспортное колесо облегчают эксплуатацию, транспортировку и хранение. Рукоять культиватора с возможностью регулировки по вертикали делает управление более комфортным. Наличие реверса значительно облегчает его эксплуатацию. Цепной редуктор с закаленной осью диаметром 30 мм. Сошник объединен с транспортировочными колесами для удобства перемещения до места работы не повреждая при этом газон или тротуарную плитку ножами. На корпусе предусмотрен щиток, защищающий оператора от попадания земли. Ременное сцепление способствует ровному передвижению без рывков. Cамозатачивающиеся закаленные фрезы из конструкционной стали. Защитный кожух ограничивает доступ к вращающимся частям клиноременной передачи и обеспечивает безопасность.
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | Зубр |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Максимальная глубина обработки | 33 см |
| Максимальная ширина обработки | 55 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Диски защиты растений | Нет |
| Колеса | Нет |
| Комплект крепежа | 1 |
| Культиватор | 1 |
| Мощность | 4800 Вт |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сошник в сборе с транспортировочными колесами | 1 |
| Фрезы (6 групп по 4 ножа) | 1 |
| Число оборотов вала, об/мин | 164 / 1-ая, 50 / задняя |
- Цена: 260 703 ₸






