Культиватор бензиновый ЗУБР, 94 см3 (МКТ-150)
Культиватор бензиновый ЗУБР МКТ-150, предназначен для рыхления и культивации почвы на приусадебном участке. Сошник позволяет контролировать величину заглубления. Складываемые, регулируемые по положению рукоятки и транспортное колесо облегчают эксплуатацию, транспортировку и хранение. Цепной редуктор с закаленной осью диаметром 20 мм. Рукоять культиватора с возможностью регулировки по вертикали делает управление более комфортным. Сошник объединен с транспортировочными колесами для удобства перемещения до места работы не повреждая при этом газон или тротуарную плитку ножами. На корпусе предусмотрен щиток, защищающий оператора от попадания земли. Ременное сцепление способствует ровному передвижению без рывков. Cамозатачивающиеся закаленные фрезы из конструкционной стали. Защитный кожух ограничивает доступ к вращающимся частям клиноременной передачи и обеспечивает безопасность. Регулируемый сошник надежно фиксируется к раме культиватора и отвечает за регулировку глубины вспашки. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество передач | 1 вперед |
| Марка двигателя | Зубр |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.35 л |
| Объем двигателя | 94 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые диски | 2 |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Диски защиты растений | Да |
| Колеса | Нет |
| Комплект крепежа | 1 |
| Культиватор | 1 |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность двигателя | 3 л. с |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сошник | 1 |
| Фрезы (6 групп по 4 ножа) | 1 |
| Число оборотов вала, об/мин | 139 / 1-ая |
Информация для заказа
- Цена: 238 653 ₸






