Культиватор бензиновый Steher, 94 см3 (GK-150)
Культиватор бензиновый STEHER GK-150, предназначен для рыхления и культивирования почвы. Лёгкий и манёвренный односкоростной культиватор для рыхления и культивации почвы на приусадебном участке. Сошник позволяет контролировать величину заглубления. Складываемые, регулируемые по положению рукоятки и транспортное колесо облегчают эксплуатацию, транспортировку и хранение. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество передач | 1 вперед |
| Марка двигателя | STEHER |
| Сцепление | Ременное |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Тип | Культиватор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.35 л |
| Объем двигателя | 94 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Мощность двигателя | 3 л. с |
Информация для заказа
- Цена: 236 168 ₸






