Бензиновый культиватор ЗУБР МКЛ-100
Культиватор бензиновый ЗУБР МКЛ-100, предназначен для рыхления и культивирования, а при использовании дополнительного навесного оборудования спектр применения культиватора значительно расширится. Мощный двухтактный двигатель ЗУБР надежен в эксплуатации. Рукоять культиватора с возможностью регулировки по вертикали делает управление более комфортным. Транспортировочное колесо позволяет с легкостью перевозить культиватор по участку. Регулируемый сошник надежно фиксируется к раме культиватора и отвечает за регулировку глубины вспашки и простоту эксплуатации. На корпусе предусмотрен щиток, который защищает оператора от попадания земли. Ременное сцепление способствует ровному передвижению без рывков. Защитный кожух ограничивает доступ к вращающимся частям клиноременной передачи и обеспечивает безопасность. Закаленные фрезы прекрасно закапываются на полную глубину и способствуют продвижению культиватора вперед. Боковые диски защиты растений защищают ваши посадки от вращающихся ножей культиватора.
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество передач | 1 вперед |
| Марка двигателя | Зубр |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 26 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Диски защиты растений | 2 |
| Колеса для перемещения | Да |
| Комплект ключей | 1 |
| Крепеж для сборки фрез | 1 |
| Культиватор | 1 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с |
| Нож фрезы | 24 |
| Ось фрезы | 4 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сошник | 1 |
| Транспортировочные колеса | 1 |
| Фреза | 2 |
| Хомут крепления тросов | 2 |
- Цена: 91 926 ₸






Отправка с 15 апреля 2026