Мотоблок ЗУБР МТБ-300 (бензиновый).
Мотоблок ЗУБР МТБ-300, предназначен для рыхления и культивации почвы на приусадебном участке. Кронштейн для крепления навесного оборудования и шкив отбора мощности позволяют использовать широкую гамму навесного оборудования: снегоуборщик, щетку, роторную косилку. 2 скорости вперед (основная и повышающая) и 1 назад позволяют комфортно работать на любых типах почвы. Сошник объединен с транспортировочными колесами для удобства перемещения до места работы не повреждая при этом газон или тротуарную плитку ножами. Cамозатачивающиеся закаленные фрезы из конструкционной стали. Универсальная сцепка позволяет использовать различное навесное оборудование. Рукоять мотоблока с возможностью регулировки по вертикали делает управление более комфортным. Защитный кожух ограничивает доступ к вращающимся частям клиноременной передачи и обеспечивает безопасность. Закаленные фрезы прекрасно закапываются на полную глубину и способствуют продвижению мотоблока вперед. Большие пневматические колеса обеспечивают отличную проходимость.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | Зубр |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Диски защиты растений | Нет |
| Колеса | Да |
| Колесо 4.00-8 | 2 |
| Комплект крепежа | 1 |
| Мотоблок | 1 |
| Мощность | 5150 Вт |
| Мощность двигателя | 7 л. с |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сошник | 1 |
| Сцепка сошника | 1 |
| Фрезы (6 групп по 4 ножа) | 1 |
| Число оборотов вала, об/мин | 82 / 1-ая, 113 / 2-ая, 51 / задняя |
| Электрозапуск | Нет |
- Цена: 325 800 ₸






