Мотоблок бензиновый Steher, 212 см3 (GT-300)
предназначен для рыхления и культивации почвы на приусадебном участке. Надёжный и манёвренный мотоблок для рыхления и культивации почвы на приусадебном участке. Эффективный двигатель с воздушным фильтром в масляной ванне увеличивает моторесурс. Складываемые, регулируемые по положению рукоятки и транспортное колесо облегчают эксплуатацию, транспортировку и хранение. .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Вес | 78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Мощность | 5150 Вт |
| Мощность двигателя | 7 л. с |
Информация для заказа
- Цена: 321 479 ₸






