Мотоблок ЗУБР МТБ-400
Мотоблок Зубр МТБ-400 предназначен для рыхления и культивирования, а при использовании дополнительного навесного оборудования спектр применения мотоблока значительно расширится. Кронштейн для крепления навесного оборудования и шкив отбора мощности позволяют использовать широкую гамму навесного оборудования: снегоуборщик, щетку, роторную косилку. 3 скорости вперед (понижающая, основная и повышающая) и 1 назад позволяют комфортно работать на любых типах почвы. Чугунный шестеренчато-цепной редуктор с закаленной шестигранной осью 23 мм. Сошник объединен с транспортировочными колесами для удобства перемещения. Cамозатачивающиеся закаленные фрезы из конструкционной стали. Универсальная сцепка позволяет использовать различное навесное оборудование. Закаленные фрезы прекрасно закапываются на полную глубину и способствуют продвижению мотоблока вперед. Конструкция мотоблока позволяет использовать его с различными навесными оборудованием. Большие пневматические колеса обеспечивают отличную проходимость.
Гарантия на Мотоблоки Зубр
Компания настолько уверена в своем продукте что дает 5 лет Гарантии.
Особенности Мотоблока МТБ-400
Двигатель 212 см2
Ширина вспашки 85 см
Глубина вспашки 35 см
Скорости 3 вперед/1 назад
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | Зубр |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 81 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Диски защиты растений | Нет |
| Колеса | Да |
| Колесо 4.00-8 | 2 |
| Комплект крепежа | 1 |
| Мотоблок | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с |
| Мощность, Вт | 5150 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сошник | 1 |
| Сцепка сошника | 1 |
| Фрезы (6 групп по 4 ножа) | 1 |
| Число оборотов вала, об/мин | 37 / 1-ая, 82 / 2-ая, 113 / 3-ая, 51 / задняя |
| Электрозапуск | Нет |
- Цена: 383 238 ₸






