Мотоблок бензиновый усиленный ЗУБР 212 куб.см. (МТУ-450)
Мотоблок ЗУБР МТУ-450, предназначен для рыхления и культивации почвы на приусадебном участке. Мощный четырехтактный двигатель STEHER 7 л.с. Дополнительный шкив для активного навесного оборудования. Щиток на корпусе защищает оператора от попадания земли. Алюминиевый шестеренчатоцепной редуктор с закаленной шестигранной осью 23 мм. Управление дроссельной заслонкой всегда под рукой. Возможность вертикальной регулировки руля для более комфортного управления. 6 скоростей вперед и 2 назад позволяют комфортно работать с фрезами на любых типах почвы. Универсальный размер сцепки. Двусторонний сошник с возможностью настройки под тип почвы.
Применение
Для обработки почвы
Преимущества
- Мощный четырехтактный двигатель ЗУБР надежен в эксплуатации
- Кронштейн для крепления навесного оборудования (диаметр 30 мм) и шкив отбора мощности позволяют использовать широкую гамму навесного оборудования: снегоуборщик, щетку, роторную косилку
- 6 скорости вперед (понижающая, основная и повышающая) и 2 назад позволяют комфортно работать на любых типах почвы
- Чугунный шестеренчато-цепной редуктор с закаленной шестигранной осью 23 мм
- Сошник объединен с транспортировочными колесами для удобства перемещения до места работы не повреждая при этом газон или тротуарную плитку ножами
- Cамозатачивающиеся закаленные фрезы из конструкционной стали
- Универсальная сцепка позволяет использовать различное навесное оборудование
- Рукоять мотоблока с возможностью регулировки по вертикали делает управление более комфортным
- Клиновидный зубчатый ремень в приводе культиватора обладает повышенной износостойкостью по сравнению с обычными ремнями
- Регулируемый сошник надежно фиксируется к раме культиватора и отвечает за регулировку глубины вспашки
- Защитный кожух ограничивает доступ к вращающимся частям клиноременной передачи и обеспечивает безопасность
- Закаленные фрезы прекрасно закапываются на полную глубину и способствуют продвижению мотоблока вперед
- Конструкция мотоблока позволяет использовать его с различными навесными оборудованием
- Большие пневматические колеса обеспечивают отличную проходимость
- На корпусе предусмотрен щиток, защищающий оператора от попадания земли
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Марка двигателя | Зубр |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчато-цепной редуктор |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Диски защиты растений | Нет |
| Колеса | Да |
| Колесо 19х7-8D | 2 |
| Комплект крепежа | 1 |
| Мотоблок | 1 |
| Мощность | 5150 Вт |
| Мощность двигателя | 7 л. с |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сошник | 1 |
| Сцепка сошника | 1 |
| Фрезы (6 групп по 4 ножа) | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 476 244 ₸






