Мотоблок бензиновый с ВОМ, ЗУБР 270 см3, серия "Мастер" (МТШ-600) (более точная информация в разделе характеристики)
Мотоблок ЗУБР МТШ-600, предназначен для рыхления и культивации почвы на приусадебном участке. Мощный бензиновый мотоблок предназначен для рыхления и культивирования, а при использовании дополнительного навесного оборудования спектр применения мотоблока значительно расширится. Модель предлагает отличное сочетание высокой производительности, управляемости и устойчивости.Преимущества:
- Мощный четырехтактный двигатель ЗУБР надежен в эксплуатации
- 2 скорости вперед (понижающая, основная) и 1 назад позволяют комфортно работать на любых типах почвы
- Надежное дисковое сцепление в масляной ванне
- Вал отбора мощности (ВОМ) для дополнительного оборудования
- Cамозатачивающиеся закаленные фрезы из конструкционной стали
- Универсальная сцепка позволяет использовать различное навесное оборудование
- Рукоять мотоблока с возможностью регулировки по вертикали и горизонтали делает управление более комфортным
- Регулируемый сошник надежно фиксируется к раме мотоблока и отвечает за регулировку глубины вспашки
- Закаленные фрезы прекрасно закапываются на полную глубину и способствуют продвижению мотоблока вперед
- Конструкция мотоблока позволяет использовать его с различными навесными оборудованием
- Большие пневматические колеса обеспечивают отличную проходимость
- На корпусе предусмотрен щиток, защищающий оператора от попадания земли
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Вал отбора мощности | Да |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | Зубр |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Минимальная ширина обработки | 110 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 126 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диски защиты растений | Нет |
| Колеса | Да |
| Колесо 5.00-12 | 2 |
| Комплект крепежа | 1 |
| Мотоблок | 1 |
| Мощность двигателя | 9 л. с |
| Мощность, Вт | 6650 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сошник | 1 |
| Сцепка сошника | 1 |
| Топливо | АИ92 |
| Фрезы (8 групп по 4 ножа) | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 445 806 ₸






