



Виброплита ЗУБР, 20 кН, 5,5 л.с., 4000 Вт, АСФАЛЬТ, серия "Профессионал" (ЗВПБ-20 АХ)
530 658 ₸
- В наличии
- Код: ЗВПБ-20 АХ
Плита бензиновая вибрационная ЗУБР, 20 кН, 5,5 л.с., 4000 Вт, серия "Профессионал" (ЗВПБ-20 АХ)
Виброплита ЗУБР ЗВПБ-20 АХ предназначена для уплотнения асфальтового покрытия. Компактная виброплита с двигателем Honda. Модель оснащена специальной системой орошения, не позволяющей асфальту налипать на поверхность плиты. Отличается прекрасной сбалансированностью и идеально плоским чугунным основанием с плавным изгибом боковых поверхностей для того, чтобы при укладке асфальтового покрытия не оставалось «волн» и других следов. Доступность горловины бензобака и резервуара для воды, а также складная рукоятка с защитой от вибрации делают эксплуатацию виброплиты более удобной. Прочная рама из толстостенной стальной трубы защищает двигатель от повреждений. При необходимости, виброплиты для асфальта могут использоваться также и для уплотнения тротуарной плитки (при установке резиновой накладки на подошву). Увеличенная глубина уплотнения. Подшипники повышенной грузоподъемности в опорах вибраторов. Система защиты оператора от повышенной вибрации. Колеса для перемещения по ровным поверхностям в комплекте.
Применение
Для уплотнения бетонных, асфальтовых, сыпучих материалов, а также для формирования уплотненных поверхностей.
Преимущества
- Отработанная и надежная конструкция
- Экономичный высокоресурсный 4х тактный двигатель "Honda" с большим межсервисным пробегом и официальной гарантией
- Оптимальная центробежная сила для утрамбовки асфальтовых покрытий
- Демпфирующие проставки рукоятки для защиты оператора от вибраций
- Индустриальные подшипники вибратора обеспечивают повышенную надежность самого нагруженного узла
- Дополнительная силовая рама защищает двигатель при транспортировке и погрузке
- Фиксатор положения дроссельной заслонки облегчает длительную работу с изделием
- Складывающаяся ручка для экономии пространства
- Орошающий бак для более качественной обработки поверхности
- Защитный кожух ремня позволяет надежно защитить оператора от опасности контакта, а сам ремень - от повреждений камнями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Реверс | Нет |
| Длина рабочей поверхности | 642 мм |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 504 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 117 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная рукоятка | Да |
| Бак для воды, л | 12 |
| Виброплита | 1 |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Ключ свечной | 1 |
| Мощность | 4000 Вт |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с |
| Производительность м2/час | 660 |
| Рама для транспортировки и защиты двигателя | Да |
| Рама с колесами | 1 |
| Рукоятка | 1 |
| Тактность двигателя | 4-х |
| Уровень звукового давления | 107.1 дБ |
| Функция орошения | Да |
| Хомут | 2 |
| Частота вибрации Гц | 83 |
- Цена: 530 658 ₸


