Плита бензиновая вибрационная ЗУБР, 15 кН, 6,5 л.с., 4800 Вт, серия "Профессионал" (ЗВПБ-15 А)
Виброплита ЗУБР ЗВПБ-15 А, предназначена для уплотнения асфальтового покрытия. Виброплита для асфальта оснащена специальной системой орошения, не позволяющей асфальту налипать на поверхность плиты. Данная модель отличается прекрасной сбалансированностью и идеально плоским чугунным основанием с плавным изгибом боковых поверхностей для того, чтобы при укладке асфальтового покрытия не оставалось «волн» и других следов. Доступность горловины бензобака и резервуара для воды, а также складная рукоятка с защитой от вибрации делают эксплуатацию виброплиты более удобной. Прочная рама из толстостенной стальной трубы защищает двигатель от повреждений. При необходимости, виброплиты для асфальта могут использоваться также и для уплотнения тротуарной плитки (при установке резиновой накладки на подошву). Увеличенная глубина уплотнения. Подшипники повышенной грузоподъемности в опорах вибраторов. Система защиты оператора от повышенной вибрации. Колеса для перемещения по ровным поверхностям в комплекте.
Применение
Для уплотнения бетонных, асфальтовых, сыпучих материалов, а также для формирования уплотненных поверхностей.
Преимущества
- Отработанная и надежная конструкция
- Экономичный высокоресурсный 4х тактный двигатель "Зубр" с большим межсервисным пробегом
- Оптимальная центробежная сила для утрамбовки асфальтовых покрытий
- Демпфирующие проставки рукоятки для защиты оператора от вибраций
- Индустриальные подшипники вибратора обеспечивают повышенную надежность самого нагруженного узла
- Дополнительная силовая рама защищает двигатель при транспортировке и погрузке
- Регулятор дросселя всегда под рукой на рукоятке, что облегчает эксплуатацию
- Складывающаяся ручка для экономии пространства
- Орошающий бак для более качественной обработки поверхности
- Защитный кожух ремня позволяет надежно защитить оператора от опасности контакта, а сам ремень - от повреждений камнями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Реверс | Нет |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | ЗУБР PX180 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная рукоятка | Да |
| Бак для воды, л | 12 |
| Виброплита | 1 |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Двигатель | ЗУБР PX180 |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса для перемещения | Да |
| Мощность | 4800 Вт |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с |
| Производительность м2/час | 660 |
| Рама для транспортировки и защиты двигателя | Да |
| Рама с колесами | 1 |
| Рукоятка | 1 |
| Уровень звукового давления | 106.3 дБ |
| Функция орошения | Да |
| Хомут | 2 |
| Частота вибрации Гц | 92 |
- Цена: 333 136 ₸






