Плита бензиновая вибрационная АСФАЛЬТ-15, ЗУБР, 15 кН (ВПБ-15 А)
Виброплита ЗУБР ВПБ-15 А, предназначена для уплотнения бетонных, асфальтовых, сыпучих материалов, а также для формирования уплотненных поверхностей. Компактная конструкция позволяет осуществлять уплотнение смешанного грунта в самых узких местах, даже в очень узких траншеях. Направляющая рукоятка с виброзащитой позволяет увеличить количество часов непрерывной работы и снизить усталость для оператора. Четырехтактный двигатель "ЗУБР" обеспечит беспроблемную эксплуатацию при минимальном сервисном обслуживании на весь срок использования. Индустриальные подшипники вибратора обеспечивают повышенную надежность самого нагруженного узла. Дополнительная силовая рама защищает двигатель при транспортировке и погрузке. Регулятор дросселя всегда под рукой на рукоятке, что облегчает эксплуатацию. Складывающаяся ручка для экономии пространства. Защитный кожух ремня позволяет надежно защитить оператора от опасности контакта, а сам ремень - от повреждений камнями.
Применение
Для уплотнения бетонных, асфальтовых, сыпучих материалов, а также для формирования уплотненных поверхностей.
Преимущества
- Отработанная и надежная конструкция
- Экономичный высокоресурсный 4х тактный двигатель "Зубр" с большим межсервисным пробегом
- Оптимальная центробежная сила для утрамбовки асфальтовых покрытий
- Демпфирующие проставки рукоятки для защиты оператора от вибраций
- Индустриальные подшипники вибратора обеспечивают повышенную надежность самого нагруженного узла
- Дополнительная силовая рама защищает двигатель при транспортировке и погрузке
- Регулятор дросселя всегда под рукой на рукоятке, что облегчает эксплуатацию
- Складывающаяся ручка для экономии пространства
- Орошающий бак для более качественной обработки поверхности
- Защитный кожух ремня позволяет надежно защитить оператора от опасности контакта, а сам ремень - от повреждений камнями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Реверс | Нет |
| Длина рабочей поверхности | 535 мм |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | ЗУБР PX180 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расход топлива | 1.7 л/ч |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 84.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная рукоятка | Да |
| Бак для | 11 |
| Виброплита | 1 |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Ключ свечной | Да |
| Колеса для перемещения | Да |
| Мощность | 4800 Вт |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с |
| Производительность м2/час | 576 |
| Рама для транспортировки и защиты двигателя | Да |
| Рама с колесами | 1 |
| Рукоятка | 1 |
| Функция орошения | Да |
| Хомут | 2 |
| Частота вибрации Гц | 94 |
- Цена: 289 000 ₸






