Плита бензиновая вибрационная реверсивная ЗУБР, 30 кН, 9 л.с., 6600 Вт, серия "Профессионал" (ЗВПБ-30 ГРХ)
Виброплита бензиновая ЗУБР ЗВПБ-30 ГРХ, предназначена для уплотнения бетонных, асфальтовых, сыпучих материалов, а также для формирования уплотненных поверхностей. Отработанная и надежная конструкция. Экономичный высокоресурсный 4х-тактный двигатель "Honda" с большим межсервисным пробегом и официальной гарантией. Оптимальная центробежная сила для утрамбовки грунта и прочих сыпучих материалов. Демпфирующие проставки рукоятки для защиты оператора от вибраций. Индустриальные подшипники вибратора обеспечивают повышенную надежность самого нагруженного узла. Дополнительная силовая рама защищает двигатель при транспортировке и погрузке. Фиксатор положения дроссельной заслонки облегчает длительную работу с изделием. Защитный кожух ремня позволяет надежно защитить оператора от опасности контакта, а сам ремень - от повреждений камнями.
Применение
Для уплотнения бетонных, асфальтовых, сыпучих материалов, а также для формирования уплотненных поверхностей.
Преимущества
- Отработанная и надежная конструкция
- Экономичный высокоресурсный 4х тактный двигатель "Honda" с большим межсервисным пробегом и официальной гарантией
- Оптимальная центробежная сила для утрамбовки грунта и прочих сыпучих материалов
- Демпфирующие проставки рукоятки для защиты оператора от вибраций
- Индустриальные подшипники вибратора обеспечивают повышенную надежность самого нагруженного узла
- Дополнительная силовая рама защищает двигатель при транспортировке и погрузке
- Фиксатор положения дроссельной заслонки облегчает длительную работу с изделием
- Защитный кожух ремня позволяет надежно защитить оператора от опасности контакта, а сам ремень - от повреждений камнями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная рукоятка | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Вес | 161 кг |
| Виброплита | 1 |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Длина | 770 мм |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Емкость топливного бака | 6 л |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса для перемещения | Да |
| Комплект крепежа удлинителей | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX270 |
| Мощность | 6600 Вт |
| Мощность двигателя | 9 л. с |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Производительность м2/час | 570 |
| Рама для транспортировки и защиты двигателя | Да |
| Рама с колесами | 1 |
| Расход топлива | 2.7 л/ч |
| Реверс | Да |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Удлинители основания | 2 |
| Уровень звукового давления | 94.73 дБ |
| Функция орошения | Нет |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Частота вибрации Гц | 67 |
| Ширина | 430 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
- Цена: 741 798 ₸






