Плита бензиновая вибрационная ЗУБР, 20 кН, 5,5 л.с., 4000 Вт, серия "Профессионал" (ЗВПБ-20 ГХ)
Виброплита ЗУБР ЗВПБ-20 ГХ предназначена для уплотнения щебня, песка, гравия и других строительных материалов, а также тротуарной плитки (при установке резиновой накладки на подошву). Виброплита для грунта с увеличенным весом и более высокой силой уплотнения. В конструкции используется дополнительная силовая рама для защиты двигателя. В опорах вибраторов установлены подшипники повышенной грузоподъемности, благодаря чему увеличена надежность этого самого нагруженного узла. Модель оснащена двигателем Honda и датчиком уровня масла для защиты двигателя. При необходимости перемещения виброплиты по ровной поверхности к месту работы можно установить её на роликовую подставку, входящую в комплект. Достаточно компактная и удобная для работы в узких местах. Самоочистка плиты благодаря открытой конструкции. Стальная плита имеет высокую износоустойчивость и малую восприимчивость к образованию трещин. Система защиты оператора от повышенной вибрации. Колеса для перемещения по ровным поверхностям в комплекте.
Применение
Для уплотнения бетонных, асфальтовых, сыпучих материалов, а также для формирования уплотненных поверхностей.
Преимущества
- Отработанная и надежная конструкция
- Экономичный высокоресурсный 4х тактный двигатель "Honda" с большим межсервисным пробегом и официальной гарантией
- Оптимальная центробежная сила для утрамбовки грунта и прочих сыпучих материалов
- Демпфирующие проставки рукоятки для защиты оператора от вибраций
- Индустриальные подшипники вибратора обеспечивают повышенную надежность самого нагруженного узла
- Дополнительная силовая рама защищает двигатель при транспортировке и погрузке
- Регулятор дросселя всегда под рукой на рукоятке, что облегчает эксплуатацию
- Складывающаяся ручка для экономии пространства
- Защитный кожух ремня позволяет надежно защитить оператора от опасности контакта, а сам ремень - от повреждений камнями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Реверс | Нет |
| Длина рабочей поверхности | 610 мм |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная рукоятка | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Виброплита | 1 |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса для перемещения | Да |
| Мощность | 4000 Вт |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с |
| Производительность м2/час | 770 |
| Рама для транспортировки и защиты двигателя | Да |
| Рама с колесами | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка | 1 |
| Уровень звукового давления | 107.1 дБ |
| Функция орошения | Нет |
| Хомут | 2 |
| Частота вибрации Гц | 117 |
- Цена: 382 284 ₸






