Плита электрическая вибрационная ЗУБР, 5 кН (ЗВПЭ-5 Г)
Виброплита электрическая ЗУБР ЗВПЭ-5 Г, предназначена для уплотнения бетонных, асфальтовых, сыпучих материалов, а также для формирования уплотненных поверхностей. Надежный электродвигатель обеспечивает эффективную работу. Прорезиненные рукоятки обеспечивают комфортную работу с инструментом. Металлическая рама защищает двигатель от случайных повреждений. Оптимальная центробежная сила для утрамбовки грунта и прочих сыпучих и мягких материалов. Машина работает от электрической сети напряжением 220 В, поэтому не производит вредных выхлопов.
Применение
Для уплотнения бетонных, асфальтовых, сыпучих материалов, а также для формирования уплотненных поверхностей.
Преимущества
- Надежный электро двигатель обеспечивает эффективную работу
- Безэмиссионная работа позволяет использовать виброплиту внутри зданий и в зонах с ограничением эмиссии вредных веществ
- Прорезиненные рукоятки обеспечивают комфортную работу с инструментом
- Металлическая рама защищает двигатель от случайных повреждений
- Система защиты оператора от повышенной вибрации
- Оптимальная центробежная сила для утрамбовки грунта и прочих сыпучих и мягких материалов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная рукоятка | нсть |
| Бак для воды | Нет |
| Вес | 40 кг |
| Виброплита | 1 |
| Высота | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Двигатель | Электрический |
| Длина | 540 мм |
| Длина рабочей поверхности | 440 мм |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение, В/Гц | 220±10%/50 |
| Производительность м2/час | 450 |
| Рама для транспортировки и защиты двигателя | Да |
| Реверс | Нет |
| Тип двигателя | Электрический |
| Уровень звукового давления | 78 дБ |
| Функция орошения | Нет |
| Центробежная сила | 5 кН |
| Ширина | 460 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 974 ₸






