



Виброплита ЗУБР, 25 кН, 5,5 л.с., 4000 Вт, ГРУНТ, серия "Профессионал" (ЗВПБ-25 ГРХ)
570 600 ₸
- Под заказ
- Код: ЗВПБ-25 ГРХ
Отправка с 15 апреля 2026Плита бензиновая вибрационная реверсивная ЗУБР, 25 кН, 5,5 л.с., 4000 Вт, серия "Профессионал" (ЗВПБ-25 ГРХ)
Виброплита ЗУБР ЗВПБ-25 ГРХ, предназначена для уплотнения смешанных грунтов, брусчатки, траншей, обслуживания дорог. Встроенная дополнительная силовая рама защищает двигатель. Ударопрочная чугунная плита основания позволяет работать в экстремальных условиях и обеспечивает длительный срок службы. Фиксатор положения дроссельной заслонки облегчает длительную работу с виброплитой. Отработанная и надежная конструкция. Экономичный высокоресурсный 4х тактный двигатель "Honda" с большим межсервисным пробегом и официальной гарантией. Оптимальная центробежная сила для утрамбовки грунта и прочих сыпучих материалов. Демпфирующие проставки рукоятки для защиты оператора от вибраций. Индустриальные подшипники вибратора обеспечивают повышенную надежность самого нагруженного узла. Защитный кожух ремня позволяет надежно защитить оператора от опасности контакта, а сам ремень - от повреждений камнями и проч.
Применение
Для уплотнения бетонных, асфальтовых, сыпучих материалов, а также для формирования уплотненных поверхностей.
Преимущества
- Отработанная и надежная конструкция
- Экономичный высокоресурсный 4х тактный двигатель "Honda" с большим межсервисным пробегом и официальной гарантией
- Оптимальная центробежная сила для утрамбовки грунта и прочих сыпучих материалов
- Демпфирующие проставки рукоятки для защиты оператора от вибраций
- Индустриальные подшипники вибратора обеспечивают повышенную надежность самого нагруженного узла
- Дополнительная силовая рама защищает двигатель при транспортировке и погрузке
- Фиксатор положения дроссельной заслонки облегчает длительную работу с изделием
- Защитный кожух ремня позволяет надежно защитить оператора от опасности контакта, а сам ремень - от повреждений камнями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Реверс | Да |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Расход топлива | 1.4 л/ч |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 124 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная рукоятка | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Виброплита | 1 |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса для перемещения | Да |
| Мощность | 4000 Вт |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с |
| Производительность м2/час | 500 |
| Рама для транспортировки и защиты двигателя | Да |
| Рама с колесами | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка | 1 |
| Уровень звукового давления | 94.65 дБ |
| Функция орошения | Нет |
| Частота вибрации Гц | 72 |
- Цена: 570 600 ₸


