



Виброплита ЗУБР, 8,5 кН, 2,5 л.с., 1800 Вт.,ГРУНТ, серия "Профессионал" (ЗВПБ-8.5 Г)
182 556 ₸
- Под заказ
- Код: ЗВПБ-8.5 Г
Отправка с 15 апреля 2026Плита бензиновая вибрационная ЗУБР, 8,5 кН, 2,5 л.с., 1800 Вт (ЗВПБ-8.5 Г)
Виброплита ЗУБР ЗВПБ-8.5 Г, предназначена для уплотнения смешанного грунта, песка, а также тротуарной плитки (при установке резиновой накладки на подошву). Правильная геометрия плиты позволяет ей самоочищаться от грунта. Экономичный высокоресурсный 4-х тактный двигатель "Зубр" с большим межсервисным пробегом. Оптимальная центробежная сила для утрамбовки грунта и прочих сыпучих и мягких материалов. Демпфирующие проставки рукоятки для защиты оператора от вибраций. Индустриальные подшипники вибратора обеспечивают повышенную надежность самого нагруженного узла. Дополнительная силовая рама защищает двигатель при транспортировке и погрузке. Регулятор дросселя всегда под рукой на рукоятке, что облегчает эксплуатацию. Складывающаяся ручка для экономии пространства. Защитный кожух ремня позволяет надежно защитить оператора от опасности контакта, а сам ремень - от повреждений.
Применение
Для уплотнения бетонных, асфальтовых, сыпучих материалов, а также для формирования уплотненных поверхностей.
Преимущества
- Отработанная и надежная конструкция
- Экономичный высокоресурсный 4х тактный двигатель "Зубр" с большим межсервисным пробегом
- Оптимальная центробежная сила для утрамбовки грунта и прочих сыпучих и мягких материалов
- Демпфирующие проставки рукоятки для защиты оператора от вибраций
- Индустриальные подшипники вибратора обеспечивают повышенную надежность самого нагруженного узла
- Дополнительная силовая рама защищает двигатель при транспортировке и погрузке
- Регулятор дросселя всегда под рукой на рукоятке, что облегчает эксплуатацию
- Складывающаяся ручка для экономии пространства
- Защитный кожух ремня позволяет надежно защитить оператора от опасности контакта, а сам ремень - от повреждений камнями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Вес | 54 кг |
| Виброплита | 1 |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Высота | 630 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Длина | 690 мм |
| Длина рабочей поверхности | 430 мм |
| Емкость топливного бака | 1.6 л |
| Ключ свечной | 1 |
| Колеса для перемещения | Да |
| Марка двигателя | ЗУБР PX160 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с |
| Объем двигателя | 87 куб. см |
| Производительность м2/час | 350 |
| Рама для транспортировки и защиты двигателя | Да |
| Рама с колесами | 1 |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
| Реверс | Нет |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Уровень звукового давления | 78.7 дБ |
| Функция орошения | Нет |
| Хомут | 2 |
| Центробежная сила | 8.5 кН |
| Частота вибрации Гц | 86 |
| Ширина | 380 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
- Цена: 182 556 ₸


