Мотобур (бензобур) ЗУБР, d=60-200 мм, 52 см3, 1 оператор, без шнека (МБ1-200)
Мотобур (бензобур) ЗУБР МБ1-200, предназначен для бурения мягких, твердых и мерзлых грунтов, а так же бурения льда при монтаже столбов, заборов, ограждений и других целей связанных с бурением грунта. Топливный насос для облегчения запуска. Воздушное охлаждение двигателя. Надежная рамная конструкция. Быстросъемное соединение шнека. Полупрозрачный топливный бак для контроля за расходом топлива. Система гашения вибрации. Емкость для приготовления рабочей смеси в комплекте. Инструмент управляется одним оператором. Оснащен мощным 2-х тактным мотором и системой легкого запуска. Оперативная замена шнека позволяет легко адаптировать мотобур под решение разного вида задач. Прочная сварная рама, удобная для работы, обеспечивает дополнительную сохранность двигателя при работе..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 9.5 кг |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Воронка | 1 |
| Диаметр соединения | 20 мм |
| Емкость для смешивания | 1 |
| Емкость топливного бака | 1000 мл |
| Ключ гаечный | 1 |
| Ключ имбусовый | 2 |
| Ключ свечной | 1 |
| Количество операторов | один |
| Максимальный диаметр бура | 200 мм |
| Мотобур | 1 |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Отвертка | 1 |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Топливный фильтр | 1 |
| Шнек в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 101 844 ₸






