Мотобур (бензобур) ЗУБР, d=60-150 мм, 43 см3, 1 оператор, без шнека (МБ1-150)
Мотобур (бензобур) ЗУБР МБ1-150, предназначен для бурения мягких, твердых и мерзлых грунтов, а так же бурения льда при монтаже столбов, заборов, ограждений и других целей связанных с бурением грунта. Топливный насос для облегчения запуска. Воздушное охлаждение двигателя. Надежная рамная конструкция. Быстросъемное соединение шнека. Полупрозрачный топливный бак для контроля за расходом топлива. Система гашения вибрации. Емкость для приготовления рабочей смеси в комплекте. Инструмент управляется одним оператором. Мощность мотобура позволяет, при необходимости, использовать шнеки диаметром до 150 мм. Разборная рама удобна для транспортировки и хранения..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 9.5 кг |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Воронка | 1 |
| Диаметр соединения | 3 мм |
| Емкость для смешивания | 1 |
| Емкость топливного бака | 1000 мл |
| Ключ гаечный | 2 |
| Ключ имбусовый | 2 |
| Ключ свечной | 1 |
| Количество операторов | один |
| Крепежный набор | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 8800 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 150 мм |
| Мотобур | 1 |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Отвертка | 1 |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Топливный фильтр | 1 |
| Шнек в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 96 372 ₸






