Мотобур (бензобур) ЗУБР, d=60-300 мм, 71 см3, 2 оператора, со шнеком (МБ2-300 Н)
Мотобур (бензобур) ЗУБР МБ2-300 Н, предназначен для бурения мягких, твердых и мерзлых грунтов, а так же бурения льда при монтаже столбов, заборов, ограждений и других целей связанных с бурением грунта. Топливный насос для облегчения запуска. Воздушное охлаждение двигателя. Надежная рамная конструкция. Быстросъемное соединение шнека. Полупрозрачный топливный бак для контроля за расходом топлива. Система гашения вибрации. Емкость для приготовления рабочей смеси в комплекте. Инструмент управляется двумя операторами. Мощный 2-х тактный двигатель и универсальная конструкция рамы позволяют быстро и эффективно произвести необходимые работы по бурению. Конструкция рамы мотобура позволяет работать как одному, так и двум операторам, что повышает эффективность бурения, кроме того обеспечивает дополнительную сохранность двигателя при работе и транспортировке. Шнек в комплекте..
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Реверс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 10.5 кг |
| Вид топлива | Бензин Аи92 |
| Воронка | 1 |
| Диаметр соединения | 20 мм |
| Емкость для смешивания | 1 |
| Емкость топливного бака | 1200 мл |
| Ключ гаечный | 1 |
| Ключ имбусовый | 2 |
| Ключ свечной | 1 |
| Количество операторов | два |
| Максимальное количество оборотов | 8800 об/мин |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Мотобур | 1 |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с |
| Объем двигателя | 71 куб. см |
| Отвертка | 1 |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Топливный фильтр | 1 |
| Шнек | 1 |
| Шнек в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 137 061 ₸






