Бур садовый ручной, диаметр шнека 160 мм, твердосплавная напайка на рабочей кромке (39491-160)
16 334 ₸
- В наличии
- Код: 39491-160
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бур садовый ручной, диаметр шнека 160 мм, твердосплавная напайка на рабочей кромке (39491-160)
Садовый бур 39491-160, применяется для бурения глубоких отверстий в грунте. Бур поможет при сооружении свайных фундаментов, установке столбов для забора, подготовке аккуратных ям для саженцев, а также поможет пробурить глубокие отверстия в грунте для внесения удобрений и подкормок в корневую зону деревьев и кустарников. Является обязательным атрибутом загородного участка, необходимым на любом этапе его обустройства. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.63 кг |
| Глубина бурения | 1000 мм |
| Диаметр шнека | 160 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| С зубцами | Нет |
| Твердосплавная напайка на рабочей кромке | Да |
| Тип | земляной |
Информация для заказа
- Цена: 16 334 ₸


