Газонокосилка бензиновая, ЗУБР 2.6 кВт, 3.5 л.с., 400 мм, серия "Мастер" (ГБ-400)
Газонокосилка бензиновая ЗУБР ГБ-400, предназначена для подстригания травы при уходе за газоном. Легко подстрижет густую растительность на вашем газоне, а при систематичном использовании не даст сорнякам распространиться по участку. Она имеет более мощный (по сравнению с электрическими газонокосилками) двигатель, не боится влажной травы и может автономно работать в любой точке участка.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.45 л |
| Объем двигателя | 130 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Max высота скашивания | 65 мм |
| Min высота скашивания | 30 мм |
| Автозапуск | Нет |
| Воронка | 1 |
| Газонокосилка | 1 |
| Зажим | 1 |
| Ключ | 2 |
| Количество режимов регулировки высоты | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2600 Вт |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с |
| Регулировка высоты | каждое колесо |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка | 1 верхняя и нижняя часть |
| Самоходная | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Травосборник | 1 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 104 913 ₸






