Газонокосилка бензиновая ЗУБР, 2,6 кВт/ 3.54 л.с., 510 мм, 139 см3 (ГКБ-510)
Газонокосилка бензиновая ЗУБР ГКБ-510, предназначена для подстригания травы при уходе за газоном. Бензиновая газонокосилка ЗУБР легко подстрижет густую растительность на Вашем газоне, а при систематическом использовании не даст сорнякам распространиться по участку. Она имеет более мощный (по сравнению с электрическими газонокосилками) двигатель, не боится влажной травы и может автономно работать в любой точке участка. Простая и надежная, легко справится со стрижкой травы на небольшом участке. Вся скошенная трава собирается в большой травосборник. Простой в обслуживании 4-тактный двигатель избавляет от необходимости готовить топливную смесь. Колеса увеличенного диаметра на подшипниках и эргономичная рукоятка облегчают перемещение косилки по газону. Сбалансированное соотношение мощности двигателя и ширины кошения ускоряет процесс обработки и снижает нагрузку, чем увеличивает ресурс изделия. Широкий диапазон ширины и центральная регулировка высоты кошения расширяют возможности применения газонокосилки. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Задний |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Max высота скашивания | 75 мм |
| Min высота скашивания | 25 мм |
| Автозапуск | Нет |
| Большие задние колеса | Нет |
| Выбор скорости | Нет |
| Газонокосилка | 1 |
| Зажим | 2 |
| Ключ | 1 |
| Кожух направляющий | 1 |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 2600 Вт |
| Мощность двигателя | 3.54 л. с |
| Привод | задний |
| Регулировка высоты | центральная |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка | 1 верхняя и нижняя часть |
| Самоходная | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | Нет |
| Травосборник | Нет |
| Частота вращения шпинделя | 3600 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 104 373 ₸






