Газонокосилка бензиновая ЗУБР, 2,6 кВт/ 3.54 л.с., 460 мм, 139 см3 (ГКБ-460СТ)
Газонокосилка бензиновая ЗУБР ГКБ-460СТ, предназначена для подстригания травы при уходе за газоном. Максимальный набор функций: кошение с выбросом травы в сторону, со сбором в емкость или мульчированием (измельчением), а также самостоятельное движение. Простой в обслуживании 4-тактный двигатель избавляет от необходимости готовить топливную смесь. Задние колеса увеличенного диаметра и подшипники на всех колесах облегчают нагрузку при передвижении газонокосилки. А привод колес от двигателя полностью избавляет Вас от усилий при кошении. Увеличенный ресурс двигателя благодаря высокотехнологичной обработке, двум компрессионным кольцам и хромовому покрытию цилиндра. Сбалансированные характеристики мощности двигателя и ширины кошения ускоряют процесс обработки и снижают нагрузку, чем увеличивают ресурс изделия. Широкий диапазон и многоступенчатая центральная регулировка высоты кошения расширяют возможности применения газонокосилки. Легкосъемный травосборник большого объема не требует частого опустошения. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Max высота скашивания | 75 мм |
| Min высота скашивания | 25 мм |
| Автозапуск | Нет |
| Большие задние колеса | Да |
| Вставка для мульчирования | 1 |
| Выбор скорости | Да |
| Газонокосилка | 1 |
| Зажим | 2 |
| Ключ | 1 |
| Кожух направляющий | 1 |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 5 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 2600 Вт |
| Мощность двигателя | 3.54 л. с |
| Объем травосборника, л | 50 |
| Привод | задний |
| Регулировка высоты | центральная |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка | 1 верхняя и нижняя часть |
| Самоходная | Да |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Травосборник | 1 |
| Частота вращения шпинделя | 3600 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 129 483 ₸






