Газонокосилка бензиновая STEHER 2.2 кВт, 3.5 л.с., 410 мм (GLM-410)
Газонокосилка бензиновая STEHER GLM-410, предназначена для подстригания травы при уходе за газоном. Легко подстрижет густую растительность на вашем газоне, а при систематичном использовании не даст сорнякам распространиться по участку. Она имеет более мощный (по сравнению с электрическими газонокосилками) двигатель, не боится влажной травы и может автономно работать в любой точке участка. Все органы управления вынесены на эргономичную рукоятку, что повышает удобство и безопасность работы. При потере контроля над машиной режущий инструмент и двигатель останавливаются. Сбалансированное соотношение мощности двигателя и ширины кошения ускоряет процесс обработки и снижает нагрузку, чем увеличивает ресурс изделия. Колеса увеличенного диаметра на подшипниках и эргономичная рукоятка облегчают перемещение косилки по газону.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Мульчирование | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 130 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Max высота скашивания | 70 мм |
| Min высота скашивания | 25 мм |
| Автозапуск | Нет |
| Большие задние колеса | Да |
| Выбор скорости | Да |
| Газонокосилка | 1 |
| Зажим | 1 |
| Ключ | 1 |
| Колеса | на подшипниках |
| Количество режимов регулировки высоты | 7 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с |
| Привод | прямой |
| Регулировка высоты | центральная |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка | 1 верхняя и нижняя часть |
| Самоходная | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Травосборник | 1 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 127 910 ₸






