



Газонокосилка бензиновая, STEHER (Штехер) 2.9 кВт, 4.5 л.с., 460 мм, самоходная (GLM-460p)
172 620 ₸
- В наличии
- Код: GLM-460p
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газонокосилка бензиновая, STEHER 2.9 кВт, 4.5 л.с., 460 мм, самоходная (GLM-460p)
Газонокосилка бензиновая STEHER GLM-460p, предназначена для подстригания травы при уходе за газоном. Легко подстрижет густую растительность на вашем газоне, а при систематичном использовании не даст сорнякам распространиться по участку. Она имеет более мощный (по сравнению с электрическими газонокосилками) двигатель, не боится влажной травы и может автономно работать в любой точке участка. Сбалансированные характеристики мощности двигателя и ширины кошения ускоряют процесс обработки и снижают нагрузку, чем увеличивают ресурс изделия. Широкий диапазон и многоступенчатая центральная регулировка высоты кошения расширяют возможности применения газонокосилки. Легкосъемный травосборник большого объема не требует частого опустошения. Все органы управления вынесены на эргономичную рукоятку, что повышает удобство и безопасность работы. При потере контроля над машиной режущий инструмент и двигатель останавливаются.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Max высота скашивания | 70 мм |
| Min высота скашивания | 25 мм |
| Автозапуск | Нет |
| Большие задние колеса | Да |
| Вставка для мульчирования | 1 |
| Выбор скорости | Да |
| Выброс травы | задний |
| Газонокосилка | 1 |
| Зажим | 1 |
| Ключ | 1 |
| Кожух направляющий | 1 |
| Колеса | на подшипниках |
| Количество режимов регулировки высоты | 8 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 2900 Вт |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с |
| Привод | прямой |
| Регулировка высоты | центральная |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка | 1 верхняя и нижняя часть |
| Самоходная | Да |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Травосборник | Да |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 172 620 ₸


