



Газонокосилка бензиновая, STEHER (Штехер) 4.4 кВт, 6.5 л.с., 510 мм, самоходная (GLM-510p)
188 850 ₸
- В наличии
- Код: GLM-510p
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газонокосилка бензиновая, STEHER 4.4 кВт, 6.5 л.с., 510 мм, самоходная (GLM-510p)
Газонокосилка бензиновая STEHER GLM-510p, предназначена для подстригания травы при уходе за газоном. Легко подстрижет густую растительность на вашем газоне, а при систематичном использовании не даст сорнякам распространиться по участку. Она имеет более мощный (по сравнению с электрическими газонокосилками) двигатель, не боится влажной травы и может автономно работать в любой точке участка. Простой в обслуживании 4-тактный двигатель избавляет от необходимости готовить топливную смесь. Задние колеса увеличенного диаметра и подшипники на всех колесах облегчают нагрузку при передвижении газонокосилки.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 175 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Max высота скашивания | 70 мм |
| Min высота скашивания | 25 мм |
| Автозапуск | Нет |
| Большие задние колеса | Да |
| Вставка для мульчирования | 1 |
| Выбор скорости | Да |
| Газонокосилка | 1 |
| Зажим | 1 |
| Ключ | 1 |
| Кожух направляющий | 1 |
| Колеса | с подшипниками |
| Количество режимов регулировки высоты | 8 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мощность | 4400 Вт |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с |
| Привод | прямой |
| Регулировка высоты | центральная |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка | 1 верхняя и нижняя часть |
| Самоходная | Да |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Тип травосборника | мягкий с жестким верхом |
| Травосборник | 1 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 3000 |
Информация для заказа
- Цена: 188 850 ₸


