



Газонокосилка бензиновая ЗУБР, 1,3 кВт/ 1.8 л.с., 400 мм, 99 см3 (ГКБ-400П)
79 839 ₸
- Под заказ
- Код: ГКБ-400П
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газонокосилка бензиновая ЗУБР, 1,3 кВт/ 1.8 л.с., 400 мм, 99 см3 (ГКБ-400П)
Газонокосилка бензиновая ЗУБР ГКБ-400П, предназначена для подстригания травы при уходе за газоном. Бензиновая газонокосилка ЗУБР легко подстрижет густую растительность на Вашем газоне, а при систематическом использовании не даст сорнякам распространиться по участку. Она имеет более мощный (по сравнению с электрическими газонокосилками) двигатель, не боится влажной травы и может автономно работать в любой точке участка. Простая и надежная, легко справится со стрижкой травы на небольшом участке. Имеет уменьшенный вес за счёт пластикового корпуса, который не подвержен коррозии. Вся скошенная трава собирается в большой травосборник. Простой в обслуживании 4-тактный двигатель избавляет от необходимости готовить топливную смесь. Колеса увеличенного диаметра на подшипниках и эргономичная рукоятка облегчают перемещение косилки по газону. Сбалансированное соотношение мощности двигателя и ширины кошения ускоряет процесс обработки и снижает нагрузку, чем увеличивает ресурс изделия. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Максимальная ширина скашивания | 40 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Max высота скашивания | 65 мм |
| Min высота скашивания | 25 мм |
| Автозапуск | Нет |
| Большие задние колеса | Нет |
| Воронка | 1 |
| Выбор скорости | Нет |
| Выброс травы | Нет |
| Газонокосилка | 1 |
| Зажим | 1 |
| Ключ | 2 |
| Кол-во режимов регулировки высоты | 3 |
| Колеса | на подшипниках |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1300 Вт |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с |
| Регулировка высоты | каждое колесо |
| Регулировка скорости | Нет |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка | 1 верхняя и нижняя часть |
| Самоходная | Нет |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип ручки | складная |
| Травосборник | 1 |
| Частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 79 839 ₸


