Триммер бензиновый ЗУБР, 0.6 кВт / 0.82 л.с., 25.4 см3 (ТБ-250)
Триммер бензиновый (бензокоса) ТБ-250, предназначен для кошения растительности на садовых участках и газонах. Удобен для кошения в труднодоступных местах. Блокировка управления подачей топлива для безопасности оператора. Увеличенный ресурс двигателя благодаря высокотехнологичной обработке, двум компрессионным кольцам и хромовому покрытию цилиндра. Разъемная штанга для удобства хранения и транспортировки. Регулируемая по высоте D-образная рукоятка. Плечевой ремень и оптимальная развесовка облегчают эксплуатацию. Двойная система гашения вибрации. Емкость для приготовления рабочей смеси в комплекте. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-образная рукоятка | 1 |
| Емкость бака | 0.8 л |
| Емкость для смешивания | 1 |
| Катушка | 1 |
| Ключ | 3 свечной, гаечный, имбусовый |
| Кожух защитный | 1 |
| Крепление на оси | М6х1.00 LH |
| Мощность двигателя | 0.6 л. с |
| Объем двигателя, см3 | 25.4 |
| Опорные ролики | Нет |
| Праймер | Да |
| Приводной вал | гибкий |
| Регулируемая штанга | Да |
| Ремень плечевой | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип катушки | полуавтоматическая |
| Тип приводного вала | гибкий |
| Тип ручки | d-образная |
| Тип штанги | разъемная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Триммер | 1 |
| Фиксатор вала | 1 |
| Частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 897 ₸




