Триммер бензиновый (бензокоса) Steher, 1.3 кВт / 1.7 л.с., 43 см3 (BT-1300)
Триммер бензиновый (бензокоса) STEHER BT-1300, предназначен для кошения растительности и кустарника на садовых участках и газонах. Незаменимый помощник в делах по уходу за садовым участком. С её помощью можно легко и уверенно работать в самых стесненных условиях. Мощный двигатель позволяет, практически не прикладывая никаких усилий, подстричь траву, удалить одеревенелую поросль или подровнять кустарник около дома. Небольшой вес и оптимальная балансировка делают работу по уходу за участком легкой и приятной. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 470 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1300 Вт |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с |
| Приводной вал | Жесткий |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Толщина лески | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 423 ₸






