Триммер бензиновый (бензокоса) ЗУБР, 0.6 кВт / 0.82 л.с., 25.4 см3 (КРБ-250)
Триммер бензиновый (бензокоса) ЗУБР КРБ-250, предназначен для кошения растительности на садовых участках и газонах. Удобно использовать на неровных участках и в труднодоступных местах. Блокировка управления подачей топлива для безопасности оператора. Увеличенный ресурс двигателя благодаря высокотехнологичной обработке, двум компрессионным кольцам и хромовому покрытию цилиндра. Редуктор в трансмиссии повышает крутящий момент для кошения даже грубой растительности. Два типа режущего инструмента - нож и катушка с леской. Разъемная штанга для удобства хранения и транспортировки. Регулируемая по высоте P-образная рукоятка. Плечевой ремень и оптимальная развесовка облегчают эксплуатацию. Емкость для приготовления рабочей смеси в комплекте. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| P-образная рукоятка | 1 |
| Емкость для смешивания | 1 |
| Катушка с леской | 1 |
| Ключ | 3 свечной, гаечный, имбусовый |
| Кожух защитный | 1 |
| Коса бензиновая | 1 |
| Крепление на оси | М10х1.25 LH |
| Мощность | 600 Вт |
| Нож | 1 |
| Праймер | Да |
| Приводной вал | Жесткий |
| Ремень плечевой | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Тип катушки | полуавтоматическая |
| Тип ручки | p-образная |
| Тип штанги | разъемная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Фиксатор вала | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 44 460 ₸






