Триммер бензиновый (бензокоса) ЗУБР, 1 кВт / 1.35 л.с., 33 см3 (КРБ-1000)
Триммер бензиновый (бензокоса) ЗУБР КРБ-1000, предназначен для кошения растительности на садовых участках и газонах. Незаменимый помощник в делах по уходу за садовым участком . С её помощью можно легко и уверенно работать в самых стесненных условиях. Мощный двигатель позволяет, практически не прикладывая никаких усилий, подстричь траву, удалить одеревенелую поросль или подровнять кустарник около дома. Возможность установки как ножа, так и катушки с леской. Разъемная штанга для удобства хранения и транспортировки. Регулируемая по высоте велосипедная рукоятка. Плечевой ремень и оптимальная развесовка облегчают эксплуатацию. Двойная система гашения вибрации. Емкость для приготовления рабочей смеси в комплекте. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 470 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 470 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| P-образная рукоятка | 1 |
| Емкость для смешивания | 1 |
| Катушка с леской | 1 |
| Ключ | 3 свечной, гаечный, имбусовый |
| Кожух защитный | 1 |
| Коса бензиновая | 1 |
| Крепление на оси | М10х1.25 LH |
| Мощность | 1000 Вт |
| Нож | 1 |
| Опорные ролики | Нет |
| Праймер | Да |
| Приводной вал | Жесткий |
| Ремень плечевой | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Тип катушки | полуавтоматическая |
| Тип рукоятки | p-образная |
| Тип штанги | разъемная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Фиксатор вала | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 54 891 ₸






