



Триммер бензиновый ЗУБР, 0.8 кВт / 1.1 л.с., 42.7 см3, (бензокоса) (КРБ-430)
45 603 ₸
- Под заказ
- Код: КРБ-430
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Триммер бензиновый (бензокоса) ЗУБР, 0.8 кВт / 1.1 л.с., 42.7 см3 (КРБ-430)
Триммер бензиновый (бензокоса) ЗУБР КРБ-430, предназначен для кошения растительности на садовых участках и газонах. Двигатель увеличенной мощности. Легко справится как с густой травой, так и с кустарником. Удобно использовать на ровных участках и в труднодоступных местах. Блокировка управления подачей топлива для безопасности оператора. Увеличенный ресурс двигателя благодаря высокотехнологичной обработке, двум компрессионным кольцам и хромовому покрытию цилиндра. Редуктор на выходе повышает крутящий момент. Возможность установки как ножа, так и катушки с леской. Разъемная штанга для удобства хранения и транспортировки. Регулируемая по высоте велосипедная рукоятка. Плечевой ремень и оптимальная развесовка облегчают эксплуатацию. Двойная система гашения вибрации. Емкость для приготовления рабочей смеси в комплекте. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Велосипедная рукоятка | 1 |
| Емкость для смешивания | 1 |
| Катушка с леской | 1 |
| Ключ | 3 свечной, гаечный, имбусовый |
| Кожух защитный | 1 |
| Коса бензиновая | 1 |
| Крепление на оси | М10х1.25 LH |
| Мощность | 1.1 Вт |
| Нож | 1 |
| Праймер | Да |
| Приводной вал | Жесткий |
| Ремень плечевой | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип катушки | полуавтоматическая |
| Тип штанги | разъемная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Фиксатор вала | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 45 603 ₸


