Пила цепная бензиновая ЗУБР, 2.4 кВт/ 3.3 л.с., 450 мм, серия "Профессионал" (ПБЦ-560 45ДП)
Пила цепная бензиновая ЗУБР ПБЦ-560 45ДП, предназначена для пиления досок, бруса, стволов различных пород дерева (с приводом режущего инструмента от двигателя внутреннего сгорания). Изделие предназначено для эксплуатации только вне помещений. Профессиональная пила для наиболее тяжелых работ, созданная для продолжительной работы. Высокая надежность двигателя обеспечивается двумя компрессионными кольцами и хромированием цилиндра. Японский карбюратор Walbro с праймером (принудительной подкачкой топлива) способствует более легкому запуску, даже в холодную погоду, обеспечивает точную топливоподачу и экономичен по сравнению с другими аналогами. Антивибрационная система, выполненная по профессиональной схеме, эффективно снижает возникающую вибрацию. Электронная система зажигания обеспечивает ровную, экономичную и экологичную работу двигателя. Автоматическая система смазки цепи дозированно подает масло, в зависимости от нагрузки и отключает подачу масло на холостых оборотах. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Время срабатывания тормоза цепи, сек | 0.12 |
| Длина шины | 450 мм |
| Емкость для смешивания | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Ключ универсальный | 1 |
| Кожух шины | 1 |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.86 л. с |
| Мощность, кВт | 2.4 |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Пила | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Цепь пильная | 1 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Шина | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 103 770 ₸






