Пила цепная бензиновая ЗУБР, 1.5 кВт/ 2.0 л.с., 400 мм, серия "Профессионал" (ПБЦ-400 40П)
Пила цепная бензиновая ЗУБР ПБЦ-400 40П, предназначена для пиления досок, бруса, стволов различных пород дерева на дачном участке. В отличие от электрической, бензиновая пила оснащена более мощным двигателем, безопасна в отношении поражения электрическим током, может работать в любую погоду и в любом месте. Функции легкого запуска, автоматической смазки цепи и эффективная антивибрационная защита делают пилу легкой в обращении и комфортной в работе. Двойной тормоз цепи, приводимый в действие при откидывании защитного щитка или при отпускании клавиши блокировки на рукоятке, а также встроенный цепеуловитель и металлический упор делают пилу безопасной в применении. Удобная пила для любых работ, обладающая долгим сроком службы. Высокая надежность двигателя обеспечивается двумя компрессионными кольцами и хромированием цилиндра. Японский карбюратор Walbro с праймером (принудительной подкачкой топлива) способствует более легкому запуску, даже в холодную погоду, обеспечивает точную топливоподачу и экономичен. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Время срабатывания тормоза цепи, сек | 0.12 |
| Длина шины | 400 мм |
| Дополнительная катушка стартера | 1 |
| Емкость для смешивания | 1 |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
| Ключ универсальный | 1 |
| Кожух шины | 1 |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Количество оборотов | 10800 об/мин |
| Мощность двигателя | 2 л. с |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Объем двигателя | 40.1 куб. см |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Пила | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Цепь пильная | 1 |
| Шина | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 86 340 ₸






