Пила цепная бензиновая ЗУБР, 1.4 кВт/ 1.9 л.с., 350 мм, серия "Профессионал" (ПБЦ-380 35П)
Пила цепная бензиновая ЗУБР ПБЦ-380 35П, для пиления досок, бруса, стволов различных пород дерева (с приводом режущего инструмента от двигателя внутреннего сгорания). Изделие предназначено для эксплуатации только вне помещений. Простая и надежная пила для садового участка. Высокая надежность двигателя обеспечивается двумя компрессионными кольцами и хромированием цилиндра. Японский карбюратор Walbro с праймером (принудительной подкачкой топлива) способствует более легкому запуску, даже в холодную погоду, обеспечивает точную топливоподачу и экономичен по сравнению с другими аналогами. Антивибрационная система, выполненная по профессиональной схеме, эффективно снижает возникающую вибрацию. Электронная система зажигания обеспечивает ровную, экономичную и экологичную работу двигателя. Автоматическая система смазки цепи дозированно подает масло, в зависимости от нагрузки и отключает подачу масло на холостых оборотах. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Время срабатывания тормоза цепи, сек | 0.12 |
| Длина шины | 350 мм |
| Дополнительная катушка стартера | 1 |
| Емкость для смешивания | 1 |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
| Ключ универсальный | 1 |
| Кожух шины | 1 |
| Количество звеньев | 53 шт |
| Количество оборотов | 10800 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с |
| Мощность, кВт | 1.4 |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Пила | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Цепь пильная | 1 |
| Шина | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 68 652 ₸






