Пила цепная бензиновая Steher, 2.6 кВт/ 3.5 л.с., 450 мм (BS-58-45)
Пила цепная бензиновая STEHER BS-58-45, предназначена для периодических работ на приусадебном участке: спил старых деревьев, удаление разросшихся ветвей, заготовка дров и т. п. Современный инструмент с простым и надежным двигателем, эффективной антивибрационной системой и продуманной формой рукояток. Отличное решение по уходу за садовым участком. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.8 кг |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Время срабатывания тормоза цепи, сек | 0.12 |
| Длина шины | 450 мм |
| Емкость для смешивания | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Зубчатый упор | 1 |
| Инструкция по безопасности | 1 |
| Кожух шины | 1 |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплект ключей | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с |
| Мощность, кВт | 2.6 |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Пила | 1 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Цепь пильная | 1 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Шина | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 47 101 ₸






